Загрузка...

Ученым стали известны координаты планеты Нибиру

4206
Планета Нибиру вызывает много вопросов в ученой среде; пока специалистам удалось обнаружить только укрытие убийцы данной планеты. Теперь изучается ее влияние на конец света.
Ученым стали известны координаты планеты Нибиру
Ученым стали известны координаты планеты Нибиру

В научном издании опубликована статья, в которой сторонники теории существования планеты Нибиру обосновывают, что она имеет массивные размеры, которые соразмерны планете Нептун. Год на этом космическом теле длится несколько тысячелетий. Конец света наступит, по мнению конспирологов, в случае сближения этой планеты с Солнцем, сообщает “Российский Диалог” со ссылкой на tdnu.ru.

Если же Нибиру будет стремительно сближаться с нашей планетой, то гигантский “космический шар” просто сместит Землю с ее орбиты, после чего также наступит апокалипсис. Несмотря на тот факт, что негативные последствия грозят Земле не раньше, чем через 15 тысяч лет, сторонники этих прогнозов считают, что катастрофический удар эта планета может нанести в ближайшие годы.

Ранее сообщалось о прогнозе астрологов, считающих, что встреча опасной планеты с Землей произойдет во второй половине этого года. Многие ученые обвиняют правительство США в утаивании правды о существовании пришельцев и угрозе, которая ждет нашу планету в случае столкновения с планетой Х. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров