Загрузка...

​Порошенко заявил о "горячей войне" с Россией и признался, что на Украину "нападают каждый день"

Украина
3388
Президент Украины Петр Порошенко зарекомендовал себя как человек, способный на резкие высказывания в адрес России. 6 марта стало известно, что украинский лидер рассказал иностранным СМИ о своих страхах, мол, Россия готова вмешаться в политическую судьбу Украины.
Украина, речь, Порошенко, выборы, скандал. вмешательство, кибератака, скандал, Россия, интервью

Лидер украинского государства Петр Порошенко, наверное, обладает сверхвозможностями: президент видит в Украине одному ему зримую "огромную армию провокаторов и агентов в социальных сетях" из России.

Об этом он рассказал в интервью Financial Times, передает "Российский Диалог".

Украинский гарант Конституции не упустил возможности похвалить свою идею – запрет в стране российского телевидения и сайтов. Порошенко признался, что боится вмешательства России в украинские выборы.

"Все должны понимать, что это не замороженный конфликт. Это настоящая горячая война. На нас нападают каждый день. Они используют снайперов и пытаются убить наших солдат. Это абсолютно безумное поведение", – считает президент.

Ранее стало известно, как украинский лидер относится к конфликту "Нафтогаза" и "Газпрома". Напомним, преступников в своей стране Порошенко наказывать не спешит.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...