Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

В Подмосковье военный пенсионер прострелил своей возлюбленной голову и совершил суицид - подробности

Россия
1145
Страшная трагедия произошла в подмосковных Люберцах. Там военный пенсионер чуть не убил свою приятельницу, а затем покончил с собой.
происшествия, люберцы, стрельба, пенсионер, ревность, самоубийство, выстрел, пистолет, военный, подмосковье, россия, криминал, гостиница

Как стало известно, инцидент случился в рабочем кабинете женщины в ее гостинице, куда пришел ее ухажер. Между 59-летним мужчиной и его 30-летней пассией произошла ссора. Возможно, пролить свет на происшествие могла бы пострадавшая, но бывший военный летчик Александр Беляков выстрелил ей в голову из револьвера, передает "Российский Диалог". Спустя некоторое время на улице было обнаружено тело пенсионера - он свел счеты с жизнью.

Жизнь Елене спасла сотрудница отеля. Горничная увидела, что хозяйка истекает кровью, и немедленно вызвала скорую. Врачи успели приехать вовремя, оказали пострадавшей первую помощь, а затем госпитализировали. А вот ревнивый любовник совершил суицид в своей машине Toyota Camry. 

Стоит отметить, что родственники Елены не одобряли ее романа, ведь у молодой женщины и ее кавалера была слишком большая разница в возрасте. Знакомые бывшего военного говорят, что пара в последнее время часто ссорилась. Пенсионер сильно ревновал Елену к мужчинам из ее окружения. В какой-то момент женщина решила расстаться со своим возлюбленным. Не исключено, что именно после этого Беляков сорвался.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров