Как многие знают, недавно у телеведущей Ксении Собчак недавно состоялась свадьба с известным режиссером Константином Богомоловым. Выяснилось, что телеведущая приглашала балерину Анастасию Волочкову на торжество, но та отказалась. Волочкова ответила, почему приняла такое категоричное решение, передает Российский Диалог с отсылкой на teleprogramma.
Балерина заявила, поскольку Собчак в свое время часто над ней издевалась, поэтому она не захотела идти на ее свадьбу, так как была уверена, что там ее ждала бы очередная подстава.

Волочкова отметила, что Собчак с первого дня их знакомства вела себя по отношению к ней не уважительно.
"Сначала я познакомилась с мамой Ксении... Она просила меня передавать Ксении приглашения на мероприятия… При этом Ксения, появляясь на мероприятиях, всегда считала нужным устраивать скандалы в отношении меня. Она обливала меня вином, сталкивала с лестницы", - поделилась балерина.
Анастасия добавила, что сначала она приняла приглашение на свадьбу. По словам балерины, молодожены даже попросили ее исполнить в ресторане ее коронный танец умирающего лебедя.
"Сначала я согласилась, но потом поняла, что это будет очередная подстава. А первой мне дочь сказала: мама, может, ты не пойдешь на свадьбу к человеку, который тебя предавал на протяжении всех этих лет и обливал грязью?" - отметила балерина.

Как ранее передавал "Российский Диалог", Волочкова сделала неожиданное заявление о болезни Заворотнюк. Балерина поразила своей искренностью
Также известно, что такого Волочкова еще не вытворяла, - репутацию балерины уже не спасти: кадры. Скандальная балерина любит эпатировать публику.

























Лукашенко назвал условие выдачи Украине задержанных россиян
Лукашенко: власти Украины сами "сдали" Крым
Лукашенко о присоединении полуострова: ” Я бы воевал за Крым! Там бы ...
Лукашенко: "Коронавирус мне подкинули"
Reuters: экономика Белоруссии "ущербная и неэффективная"
Власти Украины пояснили особый статус Донбасса
Тихановская обратилась к Меркель из-за Лукашенко: "Мы не хотим войны"
Тихановская: Лукашенко может хватить ума, чтобы вывести танки
Что известно о взрыве в Бейруте: погибли не менее 100 человек, эквивал...
Ефремов в суде не признал вину в ДТП: "Ничего не помню"
СМИ нашли "российский след" в мощном взрыве в порту Бейрута
В Белоруссии объявили срочную мобилизацию
Напуганная российскими наемниками Белоруссия стянула войска к границе...
9 вертолетов ВВС США замечены у границ Белоруссии: что известно
Энди Картрайт перед смертью собирался бросить жену - СМИ рассказали о ...
Гидрометцентр назвал регионы России, на которых обрушится сильная жара
Переброска белорусских БТРов к границе с Россией попала на видео
Тихановская о задержании россиян: Лукашенко сделал хуже не России, а с...
"Воевали на Украине", - в Минске рассказали о "серьезном боевом прошло...
Поклонская хочет ввести спецназ в Феодосию: "Сегодня город просто выжи...
Жириновский призвал Лукашенко присоединить Белоруссию к России
Пушков ответил на требование Кравчука заплатить Украине 300 млрд долла...
Скабеева заступилась за "оскандалившегося" на Украине Кравчука
В слухах о разводе Пугачевой и Галкина поставили точку
