Загрузка...

Ученые разгадали предсказание Нострадамуса о предстоящем расколе Земли

9183
В Глобальной сети началось активное обсуждение новой разгадки слов знаменитого древнего ученого Нострадамуса, в которых идет речь об апокалипсисе.
Ученые разгадали предсказание Нострадамуса о предстоящем расколе Земли
Ученые разгадали предсказание Нострадамуса о предстоящем расколе Земли

В предсказаниях всемирно известного астролога говорится о различных катастрофах, которые выпадут на человечество, в том числе и раскол Земли. Изучить работы фармацевта, прославившегося в Средневековье, решил доктор технических наук Александр Лазарев. Судя по ролику ученого, конец света наступит на нашей планете уже в этом году, сообщает “Российский Диалог”.

Эксперт предвещает начало мировой войны, которая развернется во Франции. Катастрофические баталии разрушат города и страны и вгонят в кризис мировую экономику. Кроме того, Нострадамус предвещает падение кометы в 2018 году. Именно это событие приведет к расколу планеты и отделению Африки от Евразии.

В своем видео Лазарев предполагает, что в скором будущем люди научатся понимать животных и общаться с ними. Кроме того, у эксперта есть подозрения, что человечество найдет способ продлить жизнь до 200 лет. Наиболее безопасное местом после апокалипсиса будет Россия.

Ранее сообщалось о предсказании патриарха Кирилла, который считает, что “библейский конец света” произойдет тогда, когда в мире начнет господствовать зло.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров