Загрузка...

Скандальная Лена Миро "раскрыла" тайну беременности телеведущей Ксении Бородиной - кадры

2371
Миро открыто заявила о том, что "пузик" у Бородиной появился не из-за будущего ребенка, а из-за переедания.
Скандальная Лена Миро "раскрыла" тайну беременности телеведущей Ксении Бородиной - кадры
Скандальная Лена Миро "раскрыла" тайну беременности телеведущей Ксении Бородиной - кадры

Лена Миро, популярная и крайне язвительная блогерша, крайне жестоко высказалась в адрес прославленной телеведущей Ксении Бородиной, раскритиковав ее фигуру, сообщает "Российский Диалог".

Мало кто из популярных личностей отечественного шоу-бизнеса хочет попасть под "острый язык" Миро. Однако, как известно, Лена сама их "накалывает на него". На своей официальной странице в социальной сети "Живой журнал" в прицел блогерши попала ведущая скандального проекта "Дом-2" Ксения Бородина.

Миро не оставила без внимания недавний выход в свет медийной персоны. Для появления на публике Ксения выбрала белое платье ниже колен с откровенным декольте:

"На днях Ксения Бородавка влезла в новое платье. Купила у Божены на распродаже, но габариты не рассчитала и получилась свинья", – написала Лена.

Блогерша обратила внимание на живот ведущей. Несмотря на некоторое мнение поклонников о возможной беременности ведущей, Миро уверена в том, что "пузик" просто наелся:

К счастью для общества, беременность не всегда получается, поэтому после бесполезной возни в кровати всегда хочется жрать. Тортик, колбаска, выпивка. Все это, безусловно, не лучшим образом сказывается на фигуре, особенно если забыть "утянуть" ее в фоторедакторе", – язвительно высказалась она на своей странице.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ксения Бородина устроила роскошный праздник в Милане.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров