Загрузка...

В Сети появились рассказы людей, переживших клиническую смерть, о бытии в загробном мире

Наука и техника
448
Люди, которые пережили остановку сердца, рассказали о "жизни" в загробном мире.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,клиническая смерть

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

В данном случае речь пойдет об умерших с медицинской точки зрения, переживших остановку биологических и физиологических процессов всего организма.

Один человек, попав в аварию, лежал на дороге без дыхания. По словам умершего, его посетил мертвый брат и призвал сражаться. Пострадавший в аварии мужчина заявил, якобы на тротуаре возле него сидел усопший брат, которого несколько лет уже считали умершим.

Другой молодой человек утверждал, что его сердце перестало биться во время серьезной операции в больнице и он считался технически мертвым около двух минут. По его словам, он оказался в пространстве, где не было, ни звезд, ни света. Более того, он чувствовал себя спокойным и умиротворенным.

Еще один свидетель рассказал о своем опыте, когда его сердце остановилось из-за аллергической реакции на 6 минут, он оказался в странном саду, где столкнулся с призрачным мальчиком и девочкой.

Ранее американский психиатр, переживший клиническую смерть, рассказал о встрече с Богом.

Недавно американский психиатр Роберт Коул пережил клиническую смерть. Коул рассказал, что во время клинической смерти он сначала увидел чистый белый свет впереди себя и ощутил чувство невероятной безмятежности. Более того, он рассказал, что ему удалось пережить встречу с Богом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...