Загрузка...

Стало известно о совместных политических амбициях Собчак и Гудкова

Россия
796
Экс-депутат Госдумы и “кандидат против” всех решили объединить свои усилия.
новости россии, ксения собчак, выборы, партия, госдума, дмитрий гудков

Дмитрий Гудков и Ксения Собчак создадут новую партию. Об этом бывший парламентарий написал в своем Telegram-канале, передает “Российский Диалог”.

По его словам, новая партия будет создана на основе уже существующий “Гражданской инициативы”, от которой Собчак выставила свою кандидатуру на президентских выборах.

Согласно информации, такое решение обусловлено тем, что партия Андрея Нечаева уже обладает лицензией. А создатели будущей “Партии перемен” считают, что им получить новую лицензию будет “нереально”.

Целью новой партии заключается в прохождении в парламент в 2021 году. Создатели видят своими сторонниками “всех тех, кто разделяет демократические взгляды”.

Ранее в масс-медиа появилась информация о конфликте между Ксенией Собчак и журналистом Антоном Красовским, из-за которого последний покинул ее штаб.

Напомним, Собчак в слезах покинула предвыборные дебаты до окончания их трансляции. Владимир Жириновский, комментируя тот инцидент, заявил, что его оппонент не готова к политической карьере.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...