Загрузка...

После эффектной победы на Олимпиаде российские хоккеисты не сдержались и спели гимн РФ - зрелищные кадры

Спорт
26245
Российская сборная по хоккею останется в истории Олимпийских игр в Южной Корее, смело одолев соперников и завоевав золотые медали впервые за 26 лет.
олимпиада, результаты, пхеньян, 2018, россия, хоккей, германия, победа, награждение, спели гимн рф, видео

Несмотря на запреты, олимпийские чемпионы по хоккею — российские хоккеисты — спели гимн РФ во время церемонии награждения на ОИ – 2018, передает "Российский Диалог".

25 февраля выступающие на Играх в качестве олимпийских спортсменов из России (OAR) хоккеисты обыграли в финальном матче ОИ сборную Германии со счетом 4:3, взяв "золото" впервые за 26 лет.

Во время награждения под звуки олимпийского гимна российские спортсмены и болельщики на трибунах пели гимн России. Зрелищные кадры мгновенно облетели Сеть.

МОК отстранил сборную России от участия в Играх - 2018 года, разрешив спортсменам выступать в нейтральном статусе под олимпийским флагом. Запрет на использование национальной символики и другие "ущемления" не сломали дух наших легкоатлетов.

Перед финальным поединком президент Федерации хоккея Германии Франц Райндл назвал российскую команду "восьмицилиндровой машиной", отметив, что немцы не думают о победе.

Ранее "Российский Диалог" публиковал самые зрелищные моменты олимпийского хоккейного финала в Пхенчхане.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...