Загрузка...

Интернет-мошенник выманил жительницу Москвы из Сети, убил и закопал в лесу: подробности

Россия
941
Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела в отношении гражданина Виталия Русинова. Он обвиняется в мошенничестве посредством Интернета и убийстве.
псковская область, интернет, соцсети, знакомство, мошенник, убийство, происшествия, новости россии

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу СК,  Русинов познакомился в одной из социальных сетей с 48-летней жительницей Москвы. Войдя к ней в доверие, он начал жаловаться на тяжелую жизнь и такое же материальное положение. Так, в период с марта по май 2016 года аферист выманил у сердобольной дамы более 150 тысяч рублей. Деньги перечислялись на мобильный телефон и банковскую карту Русинова.

На этом мошенник не остановился. Он предложил своей новой знакомой отправиться с ним в круиз и сочетаться узами брака. Дама согласилась и на это, и на предложение приехать к мошеннику в Псковскую область. 

14 мая 2016 года стало последним в жизни доверчивой москвички. Русинов встретился с женщиной в оговоренном месте и вывез ее в лес на территории Ленинградской области. Там он напал на свою знакомую, похитил имущество на сумму около 160 тысяч рублей, после чего убил и закопал тело. С места преступления убийца скрылся, но в итоге был задержан.

Сейчас уголовное дело передали в суд.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...