Загрузка...

Конец света был предрешен: на Гавайях услышали "трубы апокалипсиса" - волнующие кадры

Наука и техника
7726
В небе над Гавайями был услышан громогласный звук неких труб, и некоторые пользователи Интернета уверяют, что это – не что иное, как сигнал апокалипсиса.
Гавайи, трубы апокалипсиса, Библия, семь труб, конец света, взрыв метана, землетрясение

Инцидент произошел 4 апреля. Поразительно похожие звуки слышались ранее по всей планете. Упоминание о семи трубах апокалипсиса можно найти в библейских учениях. Они неразрывно связаны с семью печатями и семью чашами. Согласно преданию, первая труба уничтожит всю растительность на нашей планете, она принесет миру град и огонь. Вторая возвестит о падении в воды метеорита, после чего в нем погибнет все живое, сообщает “Российский Диалог”, ссылаясь на "Лига Новости Россия". 

Пугающий ролик на видеохостинге YouTube разместил юзер, скрывающийся под ником Snippins. Мужчина уверяет, что странные звуки слышны регулярно по всей планете. Пользователи не замедлили отреагировать на суровое заявление. Некоторые стали раздумывать о конце света. Тем не менее, ученые находят вполне объективное объяснение таинственным звукам: это могут быть взрывы метана, приливные волны или землетрясения.

Ранее сообщалось о том, что Нибиру приблизилась к Солнцу. Смертельно опасная планета вновь начала проявлять активность. Эту теорию пока не опровергли даже специалисты из космического агентства NASA. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров