Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Великобритания - Дания: все итоги и результат - онлайн-трансляция матча

Спорт
539
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Великобритании и Дании. Поединок состоится 14 мая 2019 года. Начало – в 17:15 мск.
14 мая, хоккей, чемпионат мира, матч тв, хоккей Великобритания-Дания где смотреть, сборная Дании по хоккею, сборная Великобритании по хоккею, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, группа А, словакия, 14.05.2019

Великобритания, как и ожидалось, пока что остается без очков на турнире. Однако еще всё впереди, и одно испытание, а именно встречу с Канадой, она уже перенесла. Британцы также довольно неплохо смотрелись против Германии и забросили свою единственную шайбу на турнире, уступив по итогу со счётом 1:3.

От подопечных Питера Рассела никто не ждал многого на этом ЧМ, поэтому закономерные результаты не совсем удивляют.

Дания еще имеет возможность побороться за плей-офф, но сделать это будет крайне тяжело. Всё дело в том, что команда потеряла одно очко против Франции, выиграв по буллитам (5:4 Б), а также в упорной борьбе потерпела поражение от немцев - 1:2.

Нужно заметить, что датчане много бросают по воротам и практикуют атакующий хоккей, поэтому со сборной Британии им будет легко подстроиться и показать, возможно, свою лучшую игру на чемпионате.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров