Загрузка...

В Сети появился видеоролик, на котором обнародованы доказательства существования загробной жизни. Кадры

Наука и техника
2006
Специалисты в области сверхъестественных явлений из американского поселка Геттисберга, расположенного в штате Пенсильвания, поделились с завсегдатаями Всемирной паутины загадочной записью.
наука, технологии, общество, происшествия, мнение, видео

По мнению исследователей, этот ролик является одним из немногих достоверных доказательств существования жизни после смерти. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее известный актер снял на видео паранормальное явление в нью-йоркском отеле.

Необычный материал был получен в деревне около 20 лет назад, но появился на YouTube в 2006 году. Однако эта новость почему-то прошла мимо большинства пользователей, интересующихся паранормальными явлениями. Сейчас эксперты загробной жизни снова решили обратить наше внимание на данные кадры, и мы очень рады, что они это сделали.

Видео было сделано в конце прошлого столетия возле леса. В тот вечер семейная пара с ребенком возвращалась домой, и мать вдруг заметила среди деревьев странное движение. Естественно, она сразу сообщила об увиденном мужу. Вскоре все трое американцев внезапно увидели некую светлую субстанцию, которая хаотично летала по воздуху, периодически скрываясь из виду и снова попадая на глаза очевидцам. Самое удивительное, что таинственный объект, этот бледный призрак, хорошо запечатлелся на представленных кадрах, которые, по заключению экспертов, являются абсолютно подлинными.

Кроме этого, в британском графстве местные жители видели два самолета-призрака. Кроме этого, в графстве видели большой зеленый самолет, похожий на военно-транспортный ʺДуглас Дакотаʺ, который, казалось, вот-вот рухнет на землю. Легендарный самолет-призрак уже не раз появлялся над Дербиширом, но этот конкретный случай довольно странный, так как является массовым наблюдением.

Ранее призрак женщины на дороге напугал мотоциклиста. Видеоролик снят в 2016 году, но в Сети появился только сейчас. О месте происшествия ничего неизвестно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...