Загрузка...

Путешественница во времени описала жизнь человечества в 3800 году

Наука и техника
12039
В Интернете появились сведения о загадочной путешественнице во времени, которая называет себя Беллой.
наука,технологии,общество,происшествия,предсказания,3800 год,путешественник во времени

Белла рассказала мировой общественности о ʺсекретных технологиях и путешествиях во времениʺ, держа в руках снимок будущего ʺмертвогоʺ мира. Если верить ее словам, то некий человек отправил ее в 3800 год, где девушке удалось сфотографировать ужасный будущий мир. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Женщина думала, что окажется в красивом современном месте, после того как ее отправили в будущее, но увидела разрушенные здания, трупы людей, уничтоженные гаджеты и повсюду роботов.

Белла рассказала, что отправилась прогуляться по руинам города и стала фотографировать все, что казалось ей странным: летающие металлические существа, стреляющие лазерами. По ее мнению, в будущем мир будет уничтожен роботами-изгоями.

Прежде на фотоснимке 1918 года найден усопший путешественник во времени с ʺкосмической трубойʺ. 26 февраля 1918 года одна из газет Нью-Йорка поместила статью с загадочными фотоснимками. По словам местных журналистов, был обнаружен труп мужчины в металлической трубе, длина которой составляла порядка около 2 метров.

Ранее путешественник во времени показал машину времени, которая позволит ему отправиться в XXXVIII век.

Мужчина наткнулся на человека, который построил машину времени и имел фотографии, чтобы доказать это. Затем Дэвид использовал данные знания, чтобы создать свою машину времени. Более того, путешественник во времени показал принцип работы собственного изобретения. 

Напомним, на фотографии 1917 года найден путешественник во времени в футболке и шортах. При этом складывается впечатление, что сидящие рядом люди удивлены присутствием путешественника во времени, поэтому смотрят на него с недоумением, как будто он внезапно появился во время съемки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...