Загрузка...

​Семья Настасьи Самбурской никак не отреагировала на ее избиение

4811
Скандально известная российская актриса Настасья Самбурская опубликовала фотографию из больницы, заставив общественность всерьез беспокоиться о жизни и здоровье артистки.
​Семья Настасьи Самбурской никак не отреагировала на ее избиение
​Семья Настасьи Самбурской никак не отреагировала на ее избиение

Данный снимок был обнародован в соцсети Instgram. На фото звезда популярного сериала "Универ. Новая общага" запечатлена в больничной койке. Лицо Настасьи изуродовано, на руках ссадины.

"Кому это было нужно? Не месть ли это за Ревизорро?" - прокомментировала публикацию актриса, намекнув на причастность представителей любимого многими шоу, где недавно приняла участие сама звезда.

Стоит отметить, что в комментарии Настасья Самбурская не упустила возможности прорекламировать браслет. Именно поэтому большинство поклонников знаменитости приняли данный пост за фэйк и написали об этом под фотографией.

"Что-то не особо верится", "Это фэйк?", "Блиин, нельзя так шутить с нами", "Если это шутка, то это тупо очень", - прокомментировали публикацию подписчики.

Кроме того, фолловеры практически уверены в розыгрыше Настасьи еще из-за того, что родные актрисы никак не отреагировали на фото и не дали никаких комментариев журналистам.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", блогер Мария Миногарова высказалась по поводу недавнего снимка своей подруги Настасьи Самбурской.

Напомним, на странице звезды сериала “Универ” Настасьи Самбурской появилась фотография, от которой кровь стынет в жилах. Актриса лежит на больничной койке со следами жестоких побоев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров