Загрузка...

В Сети появились новые кадры затопленных Сочи и Адлера

Новости
2282
Очевидцы сняли новые кадры последствия буйствующей стихии, погрузившей под воду Адлер и Сочи.
Сочи, Адлер, Капризы погоды, Затопленные курорты

Как стало известно, гости и жители популярнейших в Краснодарском крае курортных городов сняли на мобильные телефоны новые кадры последствий капризов погоды, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на страницах пользователей в социальных сетях, вода, окрашенная в грязно-зеленый цвет, полностью покрыла улицы и территорию парковок, а люди пребывают в отчаянных попытках спастись, забраться на рядом расположенные ограждения, не утонуть в образовавшихся на улицах "реках".

Отмечается, что в некоторых местах уровень прибывающей воды настолько поднялся, что глубина луж превышала 100 см.

Кроме того, очевидцы, делящиеся комментариями, отмечают, что хуже всего пришлось жителям и туристам, проживающим в Адлере, поскольку осадков там выпало больше, чем где бы то ни было. Одна из пользователей Сети отметила, что стихия практически никак не отразилась на частном секторе, поскольку хозяева заблаговременно позаботились о строительстве и санации ливневых стоков и канализационных коллекторов. 

Однако территориям, которые находятся под контролем коммунальных служб города, повезло меньше всего, поскольку там наблюдаются большие проблемы с оттоком воды.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о "библейском потопе", настигшем курортные города Краснодарского края накануне важного матча чемпионата мира по футболу-2018.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...