Загрузка...

Соцсети жестко "прошлись" по НАТО за празднование вылета России с ЧМ-2018

Новости
1534
Российские пользователи соцсетей резко отреагировали на заявление НАТО после вылета сборной России с чемпионата мира - 2018. Напомним, в Альянсе намекнули, что имеют некое отношение к ходу мундиаля.
нато, футбол, чм 2018, россия, хорватия, франция, бельгия, англия, полуфинал, четвертьфинал, твиттер, альянс, североатлантический блок

Накануне на чемпионате мира в России определилась вторая полуфинальная пара. Сперва в 1/2 турнира пробилась сборная Англии, которая не испытала проблем в матче со Швецией (2:0). А вечером Россия и Хорватия в драматичной битве определили соперника англичан. В серии пенальти победа досталась хорватам.

В НАТО сегодня выразили гордость от того, что все оставшиеся покорять вершину мундиаля сборные являются представителями стран-членов Блока. Однако россияне такой "радости" не разделили.

"Ну не дебилы? Мозгов, что ли, совсем не осталось, одна злоба", - возмущается Татьяна Калинина.

"Никчемная Анти-Террористическая Организация (НАТО), и этим все сказано (стиль автора сохранен)", - написал пользователь Самвел Ховсепян.

"Чтобы, где-то и чего бы... У НАТО всегда все переводится на политические рельсы... Утомительно им так жить!" - считает Тамара Ашихмина.

"Почему нет? Других-то побед в активе нет, так хоть здесь усмотрели победу. Молодцы! Просто "зоркие соколы"!" - с сарказмом заявил Григорий Карелин.

"Хватит спорт мешать с политикой. Должен побеждать сильнейший, иначе это не спорт", - подчеркнула Елена Лысенко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...