Загрузка...

В лобовом столкновении в ДТП погиб известный украинский музыкант Кузьма Скрябин

4255
Смертельное ДТП произошло утром 2 февраля под Днепропетровском.
В лобовом столкновении в ДТП погиб известный украинский музыкант Кузьма Скрябин
В лобовом столкновении в ДТП погиб известный украинский музыкант Кузьма Скрябин

Как сообщил в эфире телеканала "112 Украина" начальник ГАИ Украины Анатолий Сиренко, внедорожник Toyota Sequoia Кузьмы "Скрябина" столкнулась с молоковозом "Газ-53". 

"Произошло столкновение машины Toyota Sequoia с "Газ-53", который перевозил молоко. Это было встречное столкновение. Ориентировочно посредине проезжей части. Обстоятельства выясняются. Удар был очень большой силы, грузовой автомобиль находится в кювете. Очень сильно пострадала машина "Кузьмы", - сказал Сиренко. 

Как сообщается на официальном сайте МВД Украины, по предварительным данным, около 8 часов 20 минут, в Криворожском районе Днепропетровской области, возле села Лозоватка, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика. К сожалению, от полученных травм, Андрей Кузьменко, более известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия.

В гибель певца отказываются верить как многочисленные ценители его творчества, так и коллеги-музыканты. Святослав Вакарчук написал в своем Твиттере: "Сегодня трагически ушел из жизни Кузьма Скрябин... просто невозможно в это поверить... Господи, упокой его душу!"

Андрей Кузьменко, украинский певец, писатель, телеведущий, продюсер, актер. Родился 17 августа 1968 года, г.Самбор, Львовская область. Лидер группы "Скрябин". Более известен под псевдонимом Кузьма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров