Загрузка...

ЧМ-2018. Франция - Хорватия. Прямая видеотрансляция финала

Новости
1233
​Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция финального матча чемпионата мира - 2018 между сборными Франции и Хорватии. Поединок состоится 15 июля в Москве, начало - в 18:00 мск.
youtube, Первый канал, матч ТВ, онлайн чм-2018, финал, новости футбола, россия, сборная франции по футболу, сборная хорватии по футболу, франция - хорватия где смотреть, матч, 15 июля, 15.07.2018, когда начало, обзор,

Вот он, кульминационный момент чемпионата мира в России! Финальный поединок всегда ждут с трепетом и некой грустью. С одной стороны, финал - это возможность увидеть игру двух лучших команд турнира, с другой - поединок, означающий, что футбольный праздник завершен.

Если сборная Франции еще перед началом турнира считалась одним из фаворитов, то увидеть в финале Хорватию не ожидал никто. Однако подопечные Златко Далича провели впечатляющий турнир, в частности, плей-офф. Все три матча на выбывание хорваты завершили либо по пенальти, либо в овертайме. Таким образом, в физическом плане Франция должна иметь явное преимущество. Впрочем, то же самое говорили и перед полуфиналом с Англией.

Накануне появились слухи, что финальный поединок может пропустить полузащитник сборной Хорватии Перишич, однако вскоре информация была опровергнута. Очевидно, в финале сыграют все сильнейшие футболисты обеих команд, что обещает нам невероятное зрелище.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...