Загрузка...

“Ты скоро Аляску отдашь”, - в Сети жестко поиздевались над Трампом, позарившемся на Москву

Новости
590
Пользователи соцсетей не оставили без внимания заявление Дональда Трампа, в котором американский президент фантазирует на тему “сдачи Штатам Москвы”.
россия, сша, дональд трамп, владимир путин, встреча путина и трампа, москва, санкт-петербург, соцсети, реакция, аляска

Как сообщает в понедельник, 16 июля, “Российский Диалог”, в Facebook гневно раскритиковали заявление Дональда Трампа о “получении Соединенными Штатами Москвы” накануне знаменательной встречи глав России и США.

Напомним, вчера ,15 июля, американский президент написал у себя в Twitter, что если в Хельсинки ему “сдадут Москву”, то Соединенные Штаты все равно будут недовольны и захотят “в придачу Санкт-Петербург”.

“Вроде на дурака не похож, а чушь говорит: на чужой каравай рот не разевай! Зло и Россия - понятия несовместимые, господин Трамп”, - отреагировала Людмила Культина на пост американского президента.

“Да что ты говоришь, рыжий у-д, если Москву тебе отдадут......., не боишься: застрянет в горле...... Ты скоро Аляску отдашь, и это не сон, а быль........” - написал Закир Дадашев.

“Мне интересно, что это за грехи и какое зло совершила Россия? Если уж на то пошло, то зло настоящее совершила Америка, хотя бы Хиросиму Трамп, видимо, забыл или вообще не знает об этом”, - считает Наталья Орлова.

“Нет, вы слышали? Он кем себя возомнил? За столько лет никогда никому Москву не уступали: ни монголам, ни французам, ни немцам. Не подавишься ли ты, Клоун? Ишь ты, на что намекает г-д невоспитанный! Если в таком контексте рассуждать, то весь мир надо присвоить России; как нас, хоть кого "они" все гнобят твари. А что, неплохая идея все присоединить нам себе родным. Вот бы посадить всех на корточки. А?” – рассуждает Аминат Ажуева.

“Зачем такое предполагать? Кто ж тебе ее отдаст-то? Это ж Москва! Короче, он дал всем понять, что как Россия была для них во всем виновата, так и останется!” – уверена Ольга Ярейчук.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о прибытии в столицу Финляндии самолета с американским президентом.

Также были опубликованы кадры, на которых запечатлены “взорвавшие” Сеть сувениры, выпущенные к исторической встрече Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...