Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

"Президент": опоздания Путина, передача власти Ельциным и трагедия "Норд-Ост"

Россия
5151
Предлагаем вашему вниманию ключевые цитаты и высказывания различных политиков в фильме "Президент" о 15 лет правления Владимира Путина в России.
владимир путин, новости россии, борис ельцин, фильм президент

Многие могли заметить, что российский президент Владимир Путин довольно часто опаздывает. Как рассказал глава Сбербанка Герман Греф, президентский график часто "слетает" из-за способности Путина слушать. "Он слушает всех, он дает возможность всем высказаться. Иногда даже больше, чем нужно. Иногда у него совещания затягиваются на многие и многие часы, из-за этого очень часто слетает график", — рассказал Греф в фильме "Президент", вышедшем на телеканале "Россия 1".

В свою очередь журналист Андрей Колесников рассказал, как сам увидел причины опоздания президента: "Это какие-то бесконечные телефонные разговоры. Вот я вижу, как он говорит, как его отвлекает, если можно так сказать, от разговора со мной министр финансов Алексей Кудрин. И он с ним минут 20 о чем-то довольно напряженно беседует. Из-за этого он куда-нибудь опоздает обязательно. Кудрин считает, что надо отдать 11 миллиардов долларов Парижскому клубу. А это такое, мягко говоря, сложное решение. И в какой-то степени историческое. Я говорю: "Ну и что? Вы решили?" "Отдадим, наверное". Примерно через неделю — бах! Новость. Россия возвращает долги Парижскому клубу".

Фильм Соловьева о Путине "Президент". Прямая видео-трансляция

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Президент России Владимир Путин в фильме "Президент" расскажет о самых драматичных моментах за свои 15 лет президентства.

Фильм "Президент" будет показан в воскресенье на телеканале "Россия 1". В его основу легло почти двухчасовое интервью Путина журналисту ВГТРК Владимиру Соловьеву.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров