Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Подробности трагического ДТП в Москве: один ребенок погиб, 7 человек пострадали

1 июня 2015, 21:01 —
Новости 18+
1307
​В понедельник, 1 июня, в День защиты детей в Москве на Новощукинской улице около дома №7 произошло трагическое ДТП.
дтп, москва, происшествия, авария, россия, автобус, дети, погиб ребенок

Как сообщалось изначально, в результате аварии с участием автобуса погиб ребенок, серьезные травмы получили еще три человека, из них один - несовершеннолетний. За жизни пострадавших уже борются медики, на место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД.

Как сообщают СМИ, у пассажирского автобуса "Икарус" маршрута № 798 примерно в 17:00 лопнуло колесо. Автобус пробил ограждение, вылетел на трамвайную остановку и наехал на ожидавших транспорт людей.

О состоянии водителя транспортного средства, а также о том, что ему грозит, не сообщается.

Позже стало известно, что водитель автобуса задержан после оказания медицинской помощи в одном из медучреждений столицы. По факту случившегося проводится проверка, отметили в полиции.

Мужчина является опытным водителем, со стажем 36 лет, из которых 15 из которых он работает в автобусном парке. Со слов водителя, он потерял сознание, а очнулся, когда уже был совершен наезд на ограждение. 

Из-за аварии в столице было затруднено движение транспорта в районе улицы Новощукинская. В Центре организации дорожного движения отметили, что автомобилистам будет трудно проехать по улице Новощукинская, в сторону области, улицам Маршала Василевского, Академика Бочвара, Щукинская, Маршала Новикова, Максимова. Также из-за ДТП задерживается движение трамваев №10, 15, 21, 28, 28к, 30, 31, курсирующих по улице Новощукинская.

Через некоторое время замначальника полиции Москвы, начальник управления Госавтоинспекции Виктор Коваленко сообщил, что количество пострадавших увеличилось до 7.

"В результате аварии пострадали семь человек, из них два ребенка. Еще один ребенок погиб. Также пострадал водитель. Он госпитализирован", - цитирует Коваленко "Интерфакс".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google