Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Россия не имеет собственных тренеров и платит иностранцам, - Мутко

2 июня 2015, 15:22 —
Спорт
335
Министр спорта России считает, что РФ нужно готовить собственные кадры так как сейчас приходиться платить иностранным тренерам за работу.
мутко, россия, спорт, тренеры, президент россии

Сегодня, 2 июня, проходит заседание Совета по развитию физкультуры и спорта при президенте РФ.

"Хотел бы отметить, что (на Олимпиаде - ред.) в Сочи мы пригласили тренеров в 11 видов спорта. Но есть неоправданные приглашения. Мы потратили деньги на 27 зарубежных специалистов в горнолыжном спорте, ни одной медали. Мы должны направить свои усилия на подготовку собственных отечественных кадров", - заявил Мутко.

Отметим, как ранее сообщалось, министр спорта Виталий Мутко пообещал подумать о выдвижении на пост президента Российского футбольного союза. 

"Я и так с самолетов не вылезаю. Подумаем. Посмотрим", — заявил Мутко. Выборы нового главы РФС планируется провести 29 августа текущего года.

Как сообщил замглавы Минспорта Юрий Нагорных, законодательство не запрещает Мутко совмещать работу в министерстве с постом руководителя футбольной федерации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google