Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СМИ: Меркель, Олланд и Ципрас встретятся в среду для переговоров

10 июня 2015, 21:16 —
Мир
338
​Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд сегодня вечером проведут встречу с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом.
ципрас, греция, меркель, германия, олланд, франция, политика

Об этом сообщил источник в пресс-службе правительства ФРГ.

"Подтверждаем, что госпожа Меркель и господин Олланд встретятся с господином Ципрасом. Это будет обмен мнениями относительно переговоров институтов с греческим правительством", — сказала собеседница агентства.

По ее словам, встреча состоится после ужина, а под "институтами" подразумевается объединение, ранее называвшееся "тройка" кредиторов.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, премьер-министр Греции Алексис Ципрас, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд 6 июня провели телефонную конференцию.

Об этом сообщил представитель греческого правительства.

Ранее сегодня Алексис Ципрас заявил, что в случае неудачи в переговорах с кредиторами в отношении нового соглашения кризис коснется всей Европы.

"Эта битва касается не только Греции. Эта битва касается всех народов Европы и ее будущего. Ошибаются те, кто думает, что наказание Греции коснется только Греции. Ошибаются те, кто пытается разделить Европу", - сказал премьер.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google