Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Виктор Янукович: я очень хочу вернуться на Родину, у меня ее забрали

23 июня 2015, 09:23 —
Украина
547
Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что очень хочет вернуться домой.
янукович, россия, украина, интервью, родина

"Я этого очень хочу. И любой нормальный человек хочет вернуться на родину. Я просто не понимаю, за что у меня родину забрали. Я этого не понимаю", - заявил телеканалу BBC Виктор Янукович.

По его словам, когда он уехал из Украины - там был мир.

"Я не допустил войны. Доллар был по 8 гривен, в Украине вовремя получали заработную плату, мы думали о будущем. А что сейчас со страной? Это самый худший сценарий, который мог быть. Я скажу так, что это кошмар, который мог приснится во сне. Но на самом деле мы видим все наяву. Война идет, гибнут люди, страдают люди, страна расколота", - сказал он.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что бывший президент Украины Виктор Янукович дал интервью западному телеканалу BBC. Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию интервью. Полное видео интервью Виктора Януковича

Экс-президент Виктор Янукович впервые выступил не западном телевидении с момента побега из Украины. Об этом сообщил иностранный корреспондент ВВС Габриэль Гейтхаус в своем

Экс-глава, в частности, рассказал о страусах в «Межигорье», Майдане, Крыме и Донбассе и Путине, который спас ему жизнь.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google