Загрузка...

Появились фото маленькой дочки Навки и Пескова с их грандиозной свадьбы в Сочи

12533
Предлагаем вашему вниманию фото маленькой дочки Дмитрия Пескова и Татьяны Навки, а также их зажигательного свадебного танца.
Появились фото маленькой дочки Навки и Пескова с их грандиозной свадьбы в Сочи
Появились фото маленькой дочки Навки и Пескова с их грандиозной свадьбы в Сочи

Вчера, 1 августа 2015 года, состоялась долгожданная свадьба российской фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова.

Свадьбу Навки и Пескова уже успели назвать в России событием года. Церемония бракосочетания 40-летней Татьяны и 47-летнего Дмитрия состоялась в одном из самых престижных отелей в Сочи – Родина.

Новобрачные во время свадебной вечеринки не скрывали своих радостных эмоций, танцевали вместе с гостями и своей годовалой дочкой Надеждой.

Фото маленькой Наденьки появляется в сети очень редко. И еще ни разу родители не показали СМИ ее личико, поэтому все фото ребенка ограничиваются ракурсом со спины.

На свадебной вечеринке гостей развлекал знаменитый артист Филипп Киркоров.

Сами же жених и невеста порадовали знаменитых гостей своими зажигательными танцами.

Напомним, что для 47-летнего Дмитрия Пескова это уже третий брак. 

У Дмитрия пятеро детей: сын Николай от брака с Настей Буденной, дочь Лиза и два сына – Мик и Дени от брака с Екатериной Солоцинской и общая дочь Навки и Пескова – годовалая Надежда.

А вот для знаменитой фигуристки, Татьяны Навки это уже второй брак. От бывшего мужа у нее есть дочь 15 -летняя Александра.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров