Загрузка...

"Шутка для друзей", - хорватский защитник прокомментировал свою скандальную выходку после матча Россия – Хорватия

Спорт
2574
Защитник сборной Хорватии по футболу Домагой Вида поспешил назвать шуткой видеоролик, на котором он вместе с Огненом Вукоевичем "посвящает" проход своей команды в полуфинал ЧМ-2018 радикально настроенным украинцам.
хорватия, домагой вида, огнен вукоевич, слава украине, динамо киев, полуфинал, россия, чм 2018, видео, смотреть, четвертьфинал, пенальти, экстратайм

Как сообщает в воскресенье, 8 июля, "Российский Диалог", после матча ЧМ-2018 между Россией и Хорватией Домагой Вида вместе с другим экс-игроком киевского "Динамо" Огненом Вукоевичем записали скандальный видеоролик, на котором действующий футболист хорватской сборной выкрикивает "Слава Украине!", а его партнер по видео "посвящает" проход хорватов в полуфинал Украине и "Динамо" (Киев).

Однако в интервью изданию "Чемпионат" Вида поспешил развеять "слухи" о его приверженности националистичным взглядам некоторых граждан соседнего государства и открестился от серьезности опубликованного в Сети видео.

"Я с уважением отношусь к русскому народу. Это была просто шутка для моих друзей из Украины. Футбол вне политики. Я не имел в виду ничего плохого", - рассказал Домагой журналистам.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о реакции Кремля на вылет сборной России после четвертьфинального поединка ЧМ-2018 против сборной Хорватии.

Также стало известно, кого выбрали лучшим игроком вышеуказанного матча.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...