Загрузка...

Жуткое ДТП под Уфой: 22-летняя студентка оказалась раздавленной вместе с машиной

Новости 18+
1543
В среду, 12 августа, шесть автомобилей столкнулись на трассе М5 под Уфой.
дтп, гибдд, россия, уфа, башкирия, новости, происшествия, мвд россии, общество

ДТП случилось вечером. Первое столкновение произошло с участием "семерки", "Пежо", грузового "Рено" и фуры "Вольво", которой управлял россиянин в возрасте 31 года. Далее "Вольво" выскочил на встречную полосу. Там в него врезалась "Киа" и "четырнадцатая".

В данной "Киа" находилась погибшая студентка, учащаяся в УГАТУ. Девушке было 22 года. Водитель автомобиля, ее отец, был серьезно травмирован. Они вместе с матерью погибшей вынуждены были прибегнуть к медицинской помощи специалистов. 

Также различной тяжести увечья получили 5 человек из "Пежо" (4 пассажира и водитель). Отмечается, что двое поссажиров - школьницы 8 и 10 классов. Восьмиклассница получила мощные повреждения позвоночного отдела.

Ранее "Российский Диалог" также сообщал, что в Москве на Севастопольском шоссе попала в ДТП машина "скорой помощи". По некоторым данным, фургон не пропустили в третьем ряду, что и повлекло его столкновение с "легковушкой". 

В "карете" находились 4 человека - двое медсотрудников, пациент и его сопровождающий. О тяжести полученных ранений нет информации, однако сопровождающий отказался быть госпитализированным. 

Также пострадал водитель легкового автомобиля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Proufu
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...