16 августа 2015
09:00
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пара, ограбившая дальнобойщика, застрелилась, когда поняла, что их вычислили

14 августа 2015, 16:20 —
Новости 18+
385
Ситуация с ограблением произошла в Пермском крае еще 4 августа. Тогда у водителя в Кунгурском районе неизвестные похитили деньги, а затем скрылись.
новости россии, новости перми, ограбление в пермском крае, 14 августа

Правоохранителям все же удалось по горячим следам выследить виновных: ими оказались 30-летний пермяк, у которого уже есть судимости за тяжкие преступления и его 29-летняя спутница, ранее не судимая. Женщина была родом из Тюменской области.

Однако при задержании преступники открыли по правоохранителям огонь, в результате чего ранили одного из участников спецоперации.

Вчера, 13 августа, разыскиваемая пара была найдена в лесном массиве убитыми. Как позже выяснилось, узнав, что их обнаружили, мужчина застрелил свою спутницу из обреза охотничьего ружья. После содеянного он покончил жизнь самоубийством.

В полиции выясняют, какие отношения связывали преступника и его спутницы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, неизвестные в Перми застрелили мужчину из-за крупной суммы денег.

По данным следственного управления СКР по Пермскому краю, ранним утром 22 июля двое мужчин вышли из офисного помещения, имея при себе сумку, в которой находилась крупная сумма денег. В это время на них напали неизвестные, применив огнестрельное оружие, похитили сумку с денежными средствами.

«В результате нападения один из потерпевших, 1963 года рождения, от полученных не менее двух огнестрельных ранений, скончался на месте, второй потерпевший с ранениями доставлен в больницу», - указано в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google