Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

На Урале под обвалом стены погиб подросток

15 августа 2015, 18:27 —
Новости 18+
727
В Свердловской области на подростков обвалилась каменная стена. В результате - один подросток погиб, второй получил ранения. ЧП произошло в бывшей машинотракторной мастерской.
Красноуфимск, свердловская область, происшествие, обвал каменной стены, погибшие, ранение

Об этом сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

"Трое подростков решили разобрать заброшенную постройку на кирпичи и в последующем ее продать. Стоимость они хотели установить по три рубля за штуку. Нашелся даже и покупатель", - отмечают в управлении.

За несколько минут до самого инцидента подросток 98 года рождения ненадолго отлучился. В этот момент его товарищи, а именно два родных брата 2001 и 1999 годов рождения самостоятельно продолжили работу. В этот самый момент и произошло обрушение стены.

"Один из подростков с травмами различной степени тяжести госпитализирован. Второй получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте", - рассказали в правоохранители.

В результате возбуждено уголовное дело. Виновникам грозит до трех лет лишения свободы.

Отметим, как ранее сообщалось, в Москве на железнодорожной станции погиб подросток. Инцидент произошел во время катания мальчика на вагоне электрички. Тело подростка было обнаружено на железнодорожной станции Лосиноостровская. Внешне подростку было лет 12.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google