16 августа 2015
09:00
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Плотницкий: мы ждем с Захарченко ответа от "нормандской четверки"

14 августа 2015, 20:04 —
Украина
653
Лидеры самопровозглашенных республик на Донбассе в ожидании ответа "нормандской четверки" по поводу соблюдения Украиной минских соглашений. В частности, невыполнения с украинской стороны февральских договоренностей подписанных в Минске.
ДНР, ЛНР, Донбасс, восток, плотницкий, украина, всу, нормандская четверка, армия украины

Об этом заявил лидер самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий.

"Мы с Александром Захарченко обратились к "нормандской четверке" с просьбой выступить и сказали свое слово по поводу выполнения минских договоренностей. Они видят и знают, что Украина не работает по выполнению данных соглашений. Мы ждем от них ответа", - отметил Плотницкий.

Кроме того, по словам представителя ЛНР, после данного ответа можно говорить о реализации минских соглашений либо же о их завершении.

Напомним, как ранее сообщалось, что выполнять добросовестно минские соглашения стороны конфликта на Донбассе призвал Евросоюз. По их словам, последние обстрелы наблюдателей ОБСЕ в Широкино и Счастье ставят в опасность реализацию минских договоренностей. Соответственно переговорам в рамках контактной группы необходимо придать новый импульс.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google