Загрузка...

На Донбассе "скорая помощь" сбила велосипедиста с ребенком

1667
В Краматорске сегодня утром, 17 августа, 39-летний велосипедист вместе с пятилетней пассажиркой оказались под колесами "скорой".
На Донбассе "скорая помощь" сбила велосипедиста с ребенком
На Донбассе "скорая помощь" сбила велосипедиста с ребенком

Авария произошла около 8 утра.

"Велосипедист проезжал перекресток улицы Хабаровской и улицы Мостовой по второстепенной дороге, не предоставил преимущество микроавтобусу «ГАЗ 32213», который двигался по главной дороге", - сообщили в пресс-службе МВД по Донецкой области.

Сейчас пострадавшие находятся в травматологическом отделении городской больницы. У мужчины в результате аварии открытая черепно-мозговая травма, переломы и ссадины. Состояние девочки на данный момент устанавливается.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в украинском Краматорске в День Конституции раздавали браслеты с российским триколором.

28 июня в Краматорске на праздновании Дня Конституции Украины в самом центре города фонд "Наш Краматорск" раздавал жителям резиновые браслеты в цветах российского флага с надписью "Твой Краматорск".

Сообщается, что общественная организация "Наш Краматорск" связана с именем Максима Ефимова - бывшим регионалом, а ныне - депутатом блока Петра Порошенко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров