Что может объединять двух противостоящих кандидатов в президентской гонке 2016 года? Ответ действительно может вас удивить.
По данным генеалогического исследования веб-сайта geni.com, кандидаты, которые по всей видимости никогда не найдут общего языка, могут оказаться дальними родственниками.
В сравнении семейных древ обоих кандидатов оказалось, что они связаны семейными узами из прошлых столетий, так как и Клинтон, и Трамп являются потомками 1-го герцога Ланкастерского.
«Джон Гонт, 1-й герцог Ланкастерский, женился на Кэтрин Свинфорд, герцогине Ланкастерской и Джон и Кэтрин приходятся Дональду с Хиллари прадедом и прабабкой 18-ой степени», сообщает Extra.
Возможно, интерес Трампа и Клинтон к власти можно обяснить наличием общих родственников.
«Их прадед 19 степени - король Эдуард III, так что стремление управлять страной заложено у них в генах», сказал исследователь Extra A. Джейкобс.
Это не первый случай наличия общих предков у разных политических соперников. Еще в 2007 году бывший вице-президент Дик Чейни и президент США Барак Обама оказались двоюродными братьями 8-ой степени. Это обнаружила жена бывшего вице-президента во время проведения собственного исследования.
Разумеется, согласно королевской теории кандидатов, все президенты США могут проследить свою родословную вплоть до короля Иоанна Безземельного Плантагенета. Теория, обнаруженная в 2012 году 12-летней девочкой, предполагает, что родословную каждого президента США, за исключением Мартина Ван Бюрена, можно соотнести с европейской королевской семьей.

























Тихановская скрылась вместе со своим штабом
Украина назвала единственное условие поставок воды в Крым
Эксперт пояснил, почему пошатнулись позиции Лукашенко
Кравчук назвал условия уступок Донбассу
В США ученые нашли новый симптом коронавируса: такое врачи встречают ...
"Не могу вас предать и растворить Беларусь", - СМИ собрали лучшие выск...
Познер спрогнозировал победителя президентских выборов в Белоруссии
В Крыму объяснили Лукашенко причину отказа Киева воевать за полуостров
СМИ: арест россиян в Белоруссии - провокация спецслужб Украины
Лукашенко назвал условие выдачи Украине задержанных россиян
Лукашенко: власти Украины сами "сдали" Крым
Лукашенко о присоединении полуострова: ” Я бы воевал за Крым! Там бы ...
Лукашенко: "Коронавирус мне подкинули"
Reuters: экономика Белоруссии "ущербная и неэффективная"
Власти Украины пояснили особый статус Донбасса
Тихановская обратилась к Меркель из-за Лукашенко: "Мы не хотим войны"
Тихановская: Лукашенко может хватить ума, чтобы вывести танки
Что известно о взрыве в Бейруте: погибли не менее 100 человек, эквивал...
Ефремов в суде не признал вину в ДТП: "Ничего не помню"
СМИ нашли "российский след" в мощном взрыве в порту Бейрута
В Белоруссии объявили срочную мобилизацию
Напуганная российскими наемниками Белоруссия стянула войска к границе...
9 вертолетов ВВС США замечены у границ Белоруссии: что известно
Энди Картрайт перед смертью собирался бросить жену - СМИ рассказали о ...
