Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Диана Арбенина публикует фото с «Главной сцены»

8 сентября 2015, 15:34 —
Шоу-бизнес
1269
Певица, лидер рок-группы «Ночные снайперы» вошла в состав нового жюри музыкального шоу «Главная сцена» и начала подогревать интерес зрителей, публикуя фото со съемок.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Диана Арбенина, Главная сцена

Уже 13 сентября стартует второй сезон музыкального шоу «Главная сцена». Новая наставница проекта Диана Арбенина стала публиковать в своем Instagramфото со съемок шоу.

На одном из фото Диана, уже вошедшая в роль судьи, предстала в совсем новом образе. Все подписчики сразу отметили, как певице идет строгая одежда и короткие светлые волосы.

Сама певица подписала фото кратко, не вдаваясь в подробности: «строго #главнаясцена».

На втором фото Арбенина запечатлена уже в обычном стиле во время отдыха на съемках.

Напомним, певица уже имеет опыт в судействе на музыкальных шоу. В 2011 году она присоединилась к проекту «Голос країни» украинского канала «1+1» в качестве одного из наставников. Подопечный Арбениной Иван Ганзера стал победителем сезона. Затем Диана согласилась быть звездным тренером и во втором сезоне проекта, где вновь победил участник из ее команды Павло Табаков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google