Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жуткое наследие войны: на Донбассе на растяжке подорвалась семья

18 сентября 2015, 14:41 —
Новости 18+
677
Сегодня в районе Марьинки Донецкой области семья из трех человек подорвалась на растяжке. Пострадавшие получили осколочные ранения и были госпитализированы.
новости украины, донбасс, марьинка, растяжка

Инцидент произошел к западу от Петровского района Донецка вблизи города Марьинка, который контролируют Вооруженные силы Украины. 

Такую информацию передает "Донецкое агентство новостей".

Трое мирных жителей пострадали в результате срабатывания взрывного устройства. В результате инцидента отец, мать и сын были госпитализированы.

У пострадавших диагностированы осколочные ранения. На данный момент их состояние оценивается как стабильное. 

Отметим, что в начале июня текущего года в районе Марьинки велись велись активные боевые действия между Вооруженными силами Украины и ополченцами. Военные формирования ДНР пытались взять штурмом населенный пункт, однако ВСУ отбили все атаки. Марьинка осталась под контролем Украины.

По оценкам журналиста BBC News, происходящее столкновение стало самым масштабным с момента подписания договоренностей "Минск-2".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google