Лига чемпионов. "Зенит" - "Лион". Прямая видео-трансляция матча

4379
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов между питерским "Зенитом" и французским "Лионом".

Поединок состоится 20 октября, начало - в 21:45 мск.

Напомним, в первом туре "Зенит" добыл крайне важную победу. На стадионе "Месталья" команда Андре Виллаш-Боаша вырвала победу у "Валенсии" - 3:2.

Первый тайм остался целиком и полностью за "Зенитом". Гости усилиями гениального Халка дважды поразили ворота испанского клуба. На 9-й минуте бразилец приложился с левой ноги низом, а на 44-й вогнал мяч под самую перекладину.

Однако во втором тайме "Валенсия" сумела переломить ход неудачно складывавшегося матча. На 54-й минуте хозяева сократили отставание в счете благодаря автоголу Витселя, а на 73-й Андре Гомеш уравнял чаши весов – 2:2.

Впрочем, это был еще не конец. Точку в матче поставил Витсель, желавший исправиться за автогол. Именно его удар на 76-й минуте принес "Зениту" важные три очка.