25 октября 2015
23:04
USD
62.63
EUR
71.17
CNY
9.86
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Красногорский стрелок" Георгадзе застрелился из пистолета, украденного еще в 90-х годах

24 октября 2015, 14:57 —
Новости 18+
429
Кроме того, Амиран Георгадзе посмертно пройдет психиатрическую экспертизу, чтобы установить подробности его смерти.
новости россии, красногорский стрелок, Амиран Георгадзе, красногорск, убийство, стрельба, происшествия, новости россии, видео, Шота Элизбарашвили, борис рассказов, караулов, котляренко

Как установили правоохранители, оружие, с помощью которого "красногорский стрелок" Амиран Георгадзе свел счеты с жизнью, было украдено еще в конце 90-х годов. Сообщается, что пистолет ИЖ-70-01, с помощью которого он якобы застрелился, был украден с Ижевского оружейного завода.

При этом установлено, что ружье, которое было обнаружено рядом с трупом, было зарегистрировано на Георгадзе.

Напомним, его тело было обнаружено вчера, 2 октября. По версии следствия, "красногорский стрелок" покончил жизнь самоубийством, но другие эксперты считают, что он его инсценировал, чтобы бежать за границу.

Именно поэтому Георгадзе пройдет посмертную психиатрическую экспертизу, в которой специалисты смогут установить, каким образом он погиб. Именно ее проведение сможет установить точные причины смерти "красногорского стрелка".

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google