Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Российская тверк-танцовщица опубликовала интимную переписку с Криштиану Роналду

29 декабря 2015, 20:03 —
Новости 18+
2601
Футболист вновь знакомится с девушками через Интернет.
Шоу-бизнес, Россия, Криштиану Роналду

30-летний нападающий "Реал Мадрида" Криштиану Роналду продолжает знакомиться с девушками в Сети. В этот раз мужчине приглянулась российская тверк-танцовщица Алена Александрова.

Переписку со знаменитым футболистом девушка опубликовала на своей страничке в соцсети.

"Мой тверк одобрил сам нападающий футбольного клуба Real Madrid Криштиану Роналду. Мелочь, а приятно!))", - написала Александрова.

Переписываясь с Аленой, Криштиану признался, что ее тверк сводит его с ума. Отвечая футболисту, девушка отослала ему несколько своих откровенных фото, однако затем засомневалась, что общается с настоящим Роналду, о чем сразу и сообщила своему собеседнику.

В ответ на подозрения Александровой, мужчина прислал ей номер своего "WhatsApp", где, по всей видимости, они и продолжили общение.

Стоит отметить, что сама девушка уже ни в чем не сомневается и активно доказывает своим подписчикам, что общалась с реальным Криштиану Роналду.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google