Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Бузова шокировала фанатов своей худобой и получила прозвище "дистрофик"

30 декабря 2015, 21:54 —
Шоу-бизнес
831
​Телеведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова похвасталась в Инстаграме очередным платьем своего одноименного бренда. Однако поклонники обратили внимание не на стильный "прикид" популярной ведущей, а на ее худобу.
бузова, общество, дом-2, россия

"Много приятных событий, праздников, мероприятий, ну и конечно под каждое есть платье @olgabuzova_design. А сегодня наконец-то ужин с родными и любимыми. Всем прекрасного вечера", - написала Бузова.

В ответ на это на Ольгу посыпалась масса комментариев. Многие из них были восторженного характера, однако встречались и такие, которые откровенно "троллили" Бузову. "Грудь бы увеличить и было бы норм. Только в меру", - написал один из подписчиков. Другой пользователь с ником imperator_max и вовсе назвал телезвезду "дистрофиком".

Как сообщалось ранее, популярная ведущая и актриса Ольга Бузова решила привить любовь к киноискусству своему мужу футболисту Дмитрию Тарасову.

Сейчас девушка занята работой в отечественном сериале "Бисер", в эту работу Ольга решила вовлечь и любимого супруга.

На данный момент неизвестно, будет ли это эпизодическая роль второго плана либо Дмитрий решил сменить амплуа и начать актерскую карьеру.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google