Загрузка...

В Москве свирепствует ветер: непогода заблокировала 80 авиарейсов

Россия
1125
Сотрудники московских аэропортов приняли решение отменить большое количество рейсов, запланированных на вечер вторника 12 декабря в связи с внезапным ухудшением погоды.
погода, москва, внуково, домодедово, россия, авиарейсы, отменили, расписание, аэропорт, условия, снег, ветер

Об этом стало известно из сведений, опубликованных на сервисе "Яндекс.Расписание".

Согласно известным данным, отмене подверглись не менее 80 рейсов. Такая цифра была отмечена по состоянию на 17:45 московского времени.

Аэропорт Внуково не сможет выполнить 6 рейсов. Сотрудники Домодедово констатировали задержку 17 и отмену 12 рейсов. В Шереметьево ситуация более серьезная - произошла отмена не менее 61 рейса, а задерживают еще 20.

Стоит отметить, что в "Аэрофлоте" объявили об отмене 14 своих рейсов, которые должны были состояться в Шереметьево.

Последние сводки показывают, что в послеобеднее время (после 15:00) в российской столице случилось кардинальное ухудшение погодной обстановки. В текущий момент сила ветра достигает 12 метров в секунду. Температура воздуха опустилась при этом до -12 градусов.

Как передавал ранее "Российский Диалог", ученые-метеорологи прогнозируют на грядущую ночь (12 декабря) невероятное количества снежных осадков. В ночное время ожидается выпадение почти половины всех осадков, характерных для срока в один месяц.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...