Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Мир
Все новости »

Уткин громко хлопнул дверью перед уходом с "Матч ТВ", потроллив Канделаки

5 февраля 2016, 17:03 —
Спорт
491
Известный российский журналист и футбольный комментатор Василий Уткин официально покинул телеканал "Матч ТВ" из-за конфликта с генеральным директором Тиной Канделаки.
Василий Уткин, Матч ТВ, Тина Канделаки, Твиттер

Со своими поклонниками Уткин попрощался в "Твиттере", заявив, что завершает карьеру футбольного комментатора после 22-летнего стажа на телевидении.

"Итак, вот уже 5 минут я безработный. 22-летний период моей 44-летней жизни окончен. Всем спасибо. Я свободен", - написал он.

Уткин не пояснил, на что планирует заменить комментаторскую кабинку и микрофон в ближайшем будущем, хотя не так давно и разместил в "Твиттере" шуточное "объявление" о поиске работы, охарактеризовав себя как "алкоголик и придурок".

Напоследок Уткин потролил в "Твиттере" и генерального директора "Матч ТВ" Тину Канделаки, выдворившую его с телеканала, подписав одно из выложенных ею фото "Вести с "Титаника"", намекая, что идея запуска главного спортивного канала России под ее руководством обречена на провал.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", официальной причиной увольнения Василия Уткина с "Матч ТВ" называют инцидент в прямом эфире матча Лиги чемпионов "Байер" - "Барселона", когда Уткин заснул посреди онлайн-репортажа.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google