Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Мир
Все новости »

Жуткое преступление в Красноярске: в собственной квартире изнасилована и убита 26-летняя девушка

6 февраля 2016, 12:25 —
Новости 18+
1785
​В ночь на 6 февраля в Красноярске было совершено двойное преступление. В Советском районе неизвестный изнасиловал и убил молодую девушку, а также ранил ее мать.
убийство, криминал, происшествия, красноярск, россия, изнасилование

О трагедии сообщили соседи погибшей, также данную информацию подтвердили в Следственном комитете по региону. Как выяснилось, погибшей было 26 лет. Соседи характеризуют ее, как исключительно порядочную девушку, в квартире которой никогда не было пьяных гулянок или оргий.

Кроме того, соседи утверждают, что жертва была очень красивой. А в последнее время к ней "приставал какой-то алкоголик", который ранее был судим. Вероятно, он и станет главным подозреваемым.

Преступление было совершено непосредственно в квартире жертвы. Девушку изнасиловали, а затем убили. Кроме того, преступник нанес матери потерпевшей несколько ножевых ранений. Сейчас женщина находится в больнице, а полиция ищет убийцу.

Как сообщалось ранее, жуткая находка была сделана в городе Железногорск Красноярского края – там в одной из квартир обнаружено тело женщины, пролежавшее около 5 лет. Как сообщили эксперты, умерла несчастная еще в конце 2010 года.

Источник: tvk6.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google