Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Аваков рассказал, чье место займет в украинской политике после отставки

13 февраля 2016, 19:58 —
Украина
943
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков не отрицает возможность своей отставки в случае ухода с поста главы Кабмина премьер-министра Арсения Яценюка, однако уверяет, что на этом его политическая карьера вряд ли закончится.
Украина, МВД, Арсен Аваков, Кабмин, Арсений Яценюк, отставка Авакова, политика

По словам Авакова, удержаться в кресле главы МВД не является приоритетной целью для него. Тем не менее, в случае предложения остаться в Кабмине в случае его роспуска для продолжения реформ, министр даст утвердительный ответ.

"Конечно, я не хочу отката реформ в системе МВД. Но это не повод цепляться за кресло министра любой ценой", - заявил Аваков.

Аваков добавил, что из своей отставки не будет делать трагедии и сворачивать политическую карьеру на Украине. На случай ухода с поста главы МВД у министра уже есть планы по продолжению работы в украинском политикуме.

"Если случится отставка, не собираюсь уходить из текущей политической жизни. Не хочу отдавать ее на откуп популистам и опытным приспособленцам", - сказал он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Аваков шантажирует обнародованием информации, которая может поставить крест на продолжении кредитования Украины Международным валютным фондом.

2016-08-01 05:45:06
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google