Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Луценко призвал Яценюка "использовать камикадзе по назначению"

16 февраля 2016, 21:10 —
Украина
296
​Кабмину Украины нужно прекратить прикрывать свои неудачные действия войной, которая происходит на Донбассе. Такое мнение выразил глава фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко в ходе своего выступления.
луценко, яценюк, политика, украина, кабмин, верховная рада

"Все мы временные. И не говорите мне о войне. Потому что если вы говорите мне о войне, то камикадзе надо использовать по назначению", - заявил Луценко.

Термин "камикадзе" Луценко "достал" из прошлых высказываний Яценюка. Напомним, нынешний украинский премьер в свое время называл членов правительства "политическими камикадзе".

Как сообщалось ранее, 16 февраля на сайте украинского президента Петра Порошенко появилось обращение к генпрокурору Виктору Шокину и премьеру Арсению Яценюку. В нем глава Украины призывает двух вышеуказанных политиков уйти в отставку.

В свою очередь, Яценюк заявил, что уйдет в отставку только в том случае, если вся Рада единогласно отдаст свои голоса за недоверие Кабмину. 

Как сообщалось ранее, партия "Самопомощь" из парламентского большинства устала от коррупции в верхушке украинской власти и выдвинула требование отправить в отставку Кабмин во главе с Яценюком.

Причинами таких действий стало невыполнение коалиционного соглашения, срыва бюджетного процесса, коррумпированность отдельных членов действующего правительства

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google