Салон Major Auto: 14 февраля состоится презентация новинки Lada XRAY

11 февраля 2016, 18:05 —
Пресс-релизы
1486
Новый внедорожник Lada XRAY будет доступен покупателям в московском салоне Major Auto с 14 февраля текущего года. Переднеприводный городской внедорожник со спортивным уклоном оборудован самыми современными системами безопасности.

Lada XRAY — первый в модельном ряду Лада переднеприводный городской внедорожник со спортивным уклоном. Официальный дилер Lada в Москве, компания Major, организует старт продаж нового SUV и проинформирует потенциальных покупателей о технических особенностях автомобиля. Запуск в продажу и презентация внедорожника будут проходить с 11 до 18 часов.

Lada XRAY в зависимости от комплектации оснащается тремя версиями двигателей: отечественными силовыми агрегатами объемом 1,6 л и 1,8 л, а также мотором Renault-Nissan HR16, который используется в Nissan Qashqai и Juke. В паре с 1,6-литровыми моторами используется только МКПП. Роботизированная коробка передач доступна только для 122-сильного двигателя объемом в 1,8 литра. Мощность «позаимствованного» мотора — 110 л.с., а отечественная версия при аналогичном объеме развивает на 4 л.с. меньше.

Покупателям будут доступны комплектации «Топ», «Комфорт» и «Престиж». Стоимость самой дорогой версии, включающей климат-контроль, датчики света, дождя и камеру заднего вида, составит 723 000 рублей. Начальная комплектация с 1,6-литровым мотором, обойдется покупателю в 589 000 рублей. Она имеет на борту систему стабилизации, аудиосистему, две подушки безопасности и легкосплавные диски.

Максимальный объем багажника при сложенных сиденьях составит до 770 литров, что позволяет перевозить даже крупногабаритные грузы. В случае если задние пассажирские места заняты, эффективный объем багажника уменьшится до 324 литров. В сочетании с клиренсом в 195 мм это делает Lada XRAY семейным автомобилем, лояльным к повышенным нагрузкам и плохим дорожным условиям.

Major Auto предоставляет своим клиентам возможность записаться на тест-драйв и получить детальную информацию о технических особенностях нового SUV от Lada. У менеджеров салона также можно получить информацию о доступных на текущий момент комплектациях авто.

Контакты:

Major LADA

официальный дилер Лада в Москве

Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД (MAJOR CITY)

ежедневно с 8 до 22

+7 (495) 780-55-33

www.major-lada.ru

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google