ГК Terrasoft: в СКОЛКОВО пройдет форум, посвященный bpm’online

15 февраля 2016, 16:20 —
Пресс-релизы
930
С 24 по 26 марта текущего года бизнес-школа СКОЛКОВО примет Форум Сообщества Terrasoft, в рамках которого для обмена опытом соберутся пользователи CRM-линейки bpm’online.

3 дня конференции будут наполнены докладами, дискуссиями, общением и мастер-классами. В этом году, оплачивая билет на форум, участники получают лицензии или подписку на продукты CRM-линейки bpm’online.

Обзор CRM-рынка 360°

В фокусе первого дня конференции — ландшафт CRM рынка, будущее технологий и стратегия Terrasoft. Участники первыми увидят новый релиз CRM-линейки bpm’online 7.8 и узнают о ROI от внедрения CRM-систем из кейсов клиентов и партнеров Terrasoft. В этот день также пройдут дискуссии о больших данных в маркетинге; стратегии, тактике и инструментах для успешных продаж; синхронизации взглядов бизнеса и клиента на качество сервиса.

Тренинги и сертификация для аналитиков и разработчиков

В рамках форума CRM-Академия Terrasoft проведет обучение по настройке и разработке на платформе bpm’online. В завершение участники смогут пройти сертификацию по продуктам bpm’online. На тренингах Академии пользователи и аналитики научатся настройке и администрированию продуктов bpm’online, а разработчики получат углубленные практические знания о технологиях платформы bpm’online.

4 мастер-класса по работе с клиентами

Одна из секций форума будет полностью посвящена развитию бизнеса партнеров Terrasoft. В формате мастер-классов участники узнают о внедрении лучших практик в маркетинге, лидогенерации, продажах и обслуживании клиентов.

На протяжении всего форума будет действовать выставка решений на платформе bpm’online. Традиционно участников ждут неограниченные возможности для нетворкинга, презентации разработок, кейсов и экспертизы, а также возможность просто хорошо провести время на фуршете в первый день форума и на праздничном ужине во второй день мероприятия.

В этом году билет на форум — это подписка на bpm’online. Принимая участие в мероприятии, клиенты и партнеры получают лицензии или подписку на продукты CRM-линейки bpm’online.

До встречи 24-26 марта на Форуме Сообщества Terrasoft!

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google