Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Лука Затравкин захотел покончить жизнь самоубийством из-за смерти женщины, которую он сбил на своей машине

18 марта 2016, 00:08 —
Шоу-бизнес
1699
Пианист не может оправиться после произошедшего. Чувствуя вину за смерть женщины, он начал думать о том, чтобы совершить суицид.
Шоу-бизнес, Россия, Никас Сафронов, Лука Затравкин, ДТП, Москва

25-летний сын художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин, 11 марта на севере Москвы сбил на своей машине пенсионерку, которая, по его словам, переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Молодой человек признал свою вину, но следствию еще предстоит разобраться в случившемся. Пока же Лука пытается оправиться от произошедшего. Парень находится в подавленном состоянии и даже начал думать о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. В этом он признался во время программы "Прямой эфир".

"Случилось горе и у меня, и у людей. Если вы убили человека, вы знаете, какое это горе? Вы спать не сможете! Я хотел много раз закончить уже эту жизнь", - признался Лука.

По его словам, в ночь ДТП он соблюдал все правила дорожного движения, но не сразу заметил женщину, которая вышла на дорогу на красный свет, и не успел вовремя затормозить.

К слову, в ту роковую ночь молодой человек возвращался домой после того, как навестил свою больную мать, у женщины четвертая стадия рака. О том, что произошло, Лука маме так и не рассказал, потому что хочет оградить ее от лишних переживаний.

А вот знаменитый отец в курсе произошедшего. Недавно Лука обратился к нему, чтобы занять деньги для того, чтобы оплатить услуги адвоката. Однако Никас отказал сыну.

"Я вчера отцу позвонил. И попросил помочь на адвоката. А он сказал, что у него сейчас тяжело, его там обманули с квартирами. И я поехал, занял у друга", - рассказал пианист.

Лука в очередной раз подчеркнул, что готов понести любое наказание за произошедшее ДТП. Кроме того, он верующий человек, и уверен, что ответит за содеянное перед Высшим судом.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google