Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

"Локомотив" - "Спартак". Прямая видеотрансляция матча

30 апреля 2016, 18:30 —
Спорт
357
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Уфой" и "Рубином". Поединок состоится в субботу, 30 апреля. Начало - в 19:30 мск.
локомотив, спартак, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Как сообщалось ранее, "Локомотив" подогревает интерес болельщиков к дерби через активности в социальных сетях.

Подписчикам клубных аккаунтов предложили принять участие в городском квесте: в понедельник утром было объявлено, что днём в некоем месте в пределах Бульварного кольца особо находчивых будет ждать футболист с билетами на матч. Чуть позже в клубном "твиттере" и "инстаграме" появились анонсы, записанные лично защитником Виталием Денисовым – сперва из машины, а потом на фоне украшенного к Пасхе Столешникова переулка футболист сообщал болельщикам, что занял позицию. Уже через несколько минут после публикации последнего обращения на место прибежал самый скоростной болельщик. Все победители, а затем и опоздавшие приняли участие в фото- и автограф-сессии с Виталием, который был одет в костюм Тора – этот образ «железнодорожники» используют в промоматериалах к домашним матчам этой весны.

Параллельно этому шло составление плей-листа матча: играть на стадионе 30 апреля будет музыка, выбранная подписчиками клубной группы "ВКонтакте". Варианты присылали самые разные, от "Ели мясо мужики" и "Нас не догонят" до новинок Sia или хитов Offspring. А в "Твиттере" в это время собирали пожелания для команды, которые можно будет увидеть на табло перед выходом команд на поле.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google