Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Атлетико" - "Барселона" - 2:0. Видео голов и обзор матча

14 апреля 2016, 00:05 —
Спорт
2384
Мадридский "Атлетико", проиграв минимально неделю назад на "Камп Ноу", в домашних стенах обыграл каталонскую "Барселону" в два мяча и оформил путевку в полуфинал Лиги чемпионов.
Атлетико, Барселона, футбол, Лига чемпионов, видео, голы, Месси, Гризманн

"Матрасники" забили в концовке каждого из таймов и в обоих случаях отличился Антуан Гризманн. Сначала он ударом головой замкнул навесную передачу от Сауля, а затем реализовал пенальти под занавес второго тайма.

Уже в добавленное время арбитр Никола Риццоли ошибся, не назначив пенальти за игру рукой Габи в своей штрафной, указав лишь на стандарт, но несмотря на отличную позицию Месси пробил выше ворот. "Атлетико" присоединился к другим трем полуфиналистам Лиги чемпионов - "Реалу, "Ман Сити" и "Баварии". Жеребьевка стадии 1/2 финала состоится в пятницу, 15 апреля.

Атлетико — Барселона 2:0 (первый матч 1:2)

Голы: Гризманн, 36, 88 (пен)

Атлетико: Облак — Хуанфран, Годин, Лукас, Фелипе Луис — Сауль, Аугусто (Савич, 90+3), Габи, Коке — Гризманн (Корреа, 90), Карраско (Партей, 74)

Барселона: тер Штеген — Алвес (Серхи Роберто, 64), Маскерано, Пике, Альба — Ракитич (Туран, 64), Бускетс, Иньеста — Месси, Суарес, Неймар

Предупреждения: Габи, Годин, Корреа, Коке — Суарес, Неймар, Иньеста, Туран

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google