Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Мистические и шокирующие кадры из США: камеры засняли гостя из будущего около магазина

18 апреля 2016, 22:36 —
Наука и техника
8363
​В одном из магазинчиков, расположенных в США, камера видеонаблюдения зафиксировала поразительные кадры. Можно предположить, что мы стали свидетелями телепортации и перемещения во времени.
сша, видео, путешествие во времени, телепортация, бездомный, наука, общество

На кадрах, попавших в Интернет, видны двери магазина, а также бездомный, который спит у мусорного бака около входа. Явно видно, что на улице ночь, а освещение работает исправно.

В какой-то момент в кадре из ниоткуда появляется мужская фигура. Голова нежданного гостя накрыта капюшоном. Он направляется к закрытой двери и без проблем проходит сквозь нее. В этот же момент на улице начинает сбоить электричество, мигает свет, появляются следы помех, а в левом верхнем углу камеры отображаются еще не наступившие даты – от 2018 и 2019 года.

К слову, через несколько десятков секунд незнакомец завершает свой "шоппинг", выходит из магазина таким же нестандартным для землян способом, через закрытую дверь, и исчезает. К слову, от вспышек света проснулся и бездомный, который с трепетом и ужасом наблюдает за происходящим.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google